Рассмотрим преимущества корпусной мебелиУютный и красивый дизайн интерьера – это мечта любого хозяина собственного жилья. Создать его можно установив в комнатах корпусную мебель, которая является популярной благодаря имеющимся у неё преимуществам.


Достоинства корпусной мебели.

Имеется каркас, который является невидимым для взгляда. Также плюс в том, что она имеет много полок, ящиков и других мест, куда будет удобно складывать вещи или хранить различные мелочи.
Особая конструкция корпусной мебели даёт возможность максимально полезно задействовать свободные участки территории. А необходимые вещи всегда под рукой.
Такая мебель достаточно прочная. В её основе находится каркас из натуральной древесины. Используется для этого орех, сосна, бук. Нередко применяется и ДСП. Подобный материал, при наличии соответствующего сертификата, безопасен для человека и имеет высокую прочность.
В качестве покрытия используется шпон, а также ламинат. Придаст оригинальности облицовка декоративными элементами металла или стекла. Также в некоторых случаях используется пластик.
Основным плюсом корпусной мебели является ее модульность. В результате ее изготовление может происходить с учетом пожеланий заказчика. Модули можно устанавливать в различном порядке, изменяя и обновляя, таким образом, интерьер помещения.
Дополнительным достоинством является функциональность. При необходимости ее установку можно произвести вдоль стены, либо посередине свободного пространства. Таким образом, комнату можно разделить на функциональные зоны. В таком решении она будет играть роль стенки.
Корпусная мебель позволяет создать особый интерьер для всей квартиры, а некоторые ее детали можно установить в разных комнатах. Благодаря своему исполнению она отлично подойдет для установки в зале, прихожей или спальне. При этом ее отдельные элементы остаются практичными и не теряют своей функциональности.
В качестве ее достоинства можно выделить и легкость её транспортировки. Она достаточно быстро разбирается на несколько элементов, благодаря чему отпадает необходимость в вызове специального автотранспорта. Нет необходимости в найме грузчиков. Отдельные части корпусной мебели можно самостоятельно донести до дома.
Сборка конструкции не представляет особых сложностей. Сделать это может практически любой человек, при наличии инструкции по сборке.

Получить бесплатную консультацию

Заявка Вас ни к чему не обязывает!

Нажимая кнопку "Получить бесплатную консультацию", я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности.

Бесплатный замер и расчет

Замер Вас ни к чему не обязывает!

Нажимая кнопку "бесплатный замер и расчет", я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности.

Связаться с нами

Заявка Вас ни к чему не обязывает!

Нажимая кнопку "Связаться с нами", я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности.

Задать вопрос

заявка Вас ни к чему не обязывает!

Нажимая кнопку "задать вопрос", я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности.

Получить замер и расчет

Замер Вас ни к чему не обязывает!

Нажимая кнопку "Получить замер и расчет", я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с политикой конфиденциальности.